Сборная Украины U-17 проиграла первый матч Евро-2017

04.05.2017 15:25
В стартовом поединке сборная Украины U-17 пропустила единственный гол от Голландии Неудачно завершился первый матч сборной Украины U-17 в финальном турнире Евро-2017. Подопечные Сергея Попова потерпели поражение от команды Англии со счетом 0:1. Единственный гол в середине второго тайма (61-я минута) забил Ашраф Эль-Бушатауи из Фейеноорда.
Капитан сборной Голландии Ашраф Эль-Бушатуаи стал автором единственного гола в матче. Фото uefa.com

Украина (4-2-3-1): Лтайф — Малышкин, Харжевский, Снурницын, Слива — Ващишин, Билошевский — Кащук, Исаенко, Цитаишвили (Мащенко, 53; Титаевский, 78) — Супряга (Холод, 48). В оставшихся матчах группового раунда украинские юноши 7 мая сыграют с Англией, а 10-го — с Норвегией.