Сборная Украины провела секретный матч: горячие подробности из Словении

27.05.2022 03:33

Сегодня сборная Украины на тренировочной базе в словенском Брдо провела контрольный матч (90 минут), который сопровождался всеми соответствующими событию атрибутами.

Фото УАФ

Были проведены две отдельные установки-теории: для синей и желтой команд. Действиями одного коллектива руководили Александр Петраков и Александр Шовковский, а второго — Андрей Анненков и аналитик Авраам Кампомар. Команды готовились в разных раздевалках, а перед встречей дружно исполнили Гимн Украины.

Как сообщает сайт УАФ, встреча носила закрытый характер, поэтому составы не разглашаются. Известно, что в матче сыграли все три вратаря, присутствующие на сборе, а все полевые футболисты провели по 90 минут.

Поединок закончился ничьей — 1:1, а по голу на свой счет записали Роман Яремчук и Артем Довбык (с пенальти).

Планируется, что уже сегодня в общую группу вернется Николай Шапаренко. А Денис Попов вольется в полноценную работу через 2—3 дня.