Сборная Перу лишает Австралию всяких шансов на выход в 1/8 финала (видео)

26.06.2018 17:53
Сборная Перу в третьем туре группового раунда переиграла Австралию и заставила подопечных Берта ван Марвейка паковать чемоданы

Фото twitter/Socceroos

Сборная Австралии перед сегодняшним поединком, в отличии от своего перуанского соперника, еще сохраняла шансы на выход в 1/8 финала. В первом матче между собой в истории этих команд  Соккеруз со стартового свистка начали осаду ворот соперника. Рикардо Гарека же отказался от игры первым номером и не прогадал. На 18-й минуте 18-й номер перуанцев вывел их вперед. Паоло Герреро сделал передачу на Андре Каррильо и тот, слету, эффектно положил мяч в дальний от вратаря угол -- 1:0.  А в самом начале второй половины игры отличился уже сам автор голевого паса.  Кристиан Куэва пробил, а мяч, рикошетом от Миле Йединака, отскочил к Герреро, который был точен. Надо отдать должное австралийским футболистам, которые не сдались в этой ситуации и активно искали пути к воротам соперника. Но все их попытки изменить счет оказались безуспешными. В итоге, 2:0 в пользу перуанцев.   https://youtu.be/gT4Jo4l81h4 Таким образом сборные Перу и Австралии покидают мировое первенство. В плей-офф из группы С вышли Франция и Дания.  

26 июня. ЧМ-2018. Группа С

Австралия -- Перу  -- 0:2 (0:1) Голы: Каррильо (18), Герреро (50) Австралия: Райан, Миллиган, Леки, Юрич (Кэхилл, 53), Круз (Арзани, 58), Муй, Йединак, Бехич, Рисдон, Сейнсбери, Рогич (Ирвин, 72). Перу: Гальесе, Сантамария, Трауко, Куэва, Герреро, Тапиа (Уртадо, 63), Рамос, Адвинкула, Каррильо (Картахена, 79), Йотун (Акино, 46) , Флорес. Предупреждения: Йединак, Арзани, Рогич, Миллиган -- Йотун, Уртадо. Сегодня на мировом первенстве состоятся еще два поединка. В группе D Нигерия встретится с Аргентиной, а Исландия с Хорватией. Начало матчей в 21:00.

«Мы могли забить и больше трех мячей». Реакция тренеров после разгрома Уругвая

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино