Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

29.04.2019 21:05
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Георгий БУЩАН (Динамо)

В сложном выездном поединке со Львовом сохранил свои ворота на замке. Отразил семь ударов. Уверенно действовал на выходах.

Павел КСЕНЗ (Олимпик)

В течение недели Олимпик добыл две победы в чемпионате. В этих поединках крайний защитник донетчан отыграл от звонка до звонка и был заметной фигурой в составе своего коллектива.

Сергей КРИВЦОВ (Шахтер)

В матче с Динамо центральный защитник горняков совершил восемь перехватов и девять подборов. Достойно выглядел футболист и в поединке с Мариуполем, в котором горняки сыграли на ноль.  

Евгений ЧЕБЕРКО (Заря)

Защитник Зари на уровне отыграл в двух матчах чемпионата на прошлой неделе. Причем, в воскресенье помог своей команде победить в принципиальном противостоянии…

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

В поединке с Бернли Зинченко стал самым полезным игроком матча. В его активе оказалось три отбора, четыре перехвата и девять выигранных единоборств из 15-ти. К тому же защитник совершил больше всего подборов (12).

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

Четвертый матч кряду не уходит с поля без результативного действия. В победном поединке с Гентом (1:0) отметился голевой передачей.

Богдан ЛЕДНЕВ (Заря)

Вел игру команды в матче в матче с Александрией. Был полезен как при обороне своих ворот, так и в атакующих действиях.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

В двух матчах на прошедшей неделе был один из лидеров Динамо. В последнем поединке, против Львова, стал автором победного гола, что позволило сохранить интригу в чемпионской гонке.

Евгений ПАСИЧ (Олимпик)

В двух матчах защитник выходил на замену — и в двух матчах Олимпик побеждал. Более того, в субботнем поединке его команды против Карпат Пасич стал автором двух голевых передач.

Артем ГРОМОВ (Заря)

Стал автором дубля в центральном матче тура, что помогло Заре обыграть Александрию и сократить отставание от главного конкурента в борьбе за третье место.

Максим ДЕГТЯРЕВ (Олимпик)

Забивает в третьем поединке кряду. Причем, в двух последних матчах голы нападающего приносили донетчанам важные победы. Табло Премьер-лиги. Заря не хочет сдаваться в борьбе с Александрией

Лента новостей

Українські інтернет казино