Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

01.03.2021 21:03
Категории: Новини

В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, два из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Георгий БУЩАН (Динамо)

Мяч, пропущенный от Львова, не повлиял на итоговый счет. В этом поединке голкипер отразил пять ударов. Более того, в мид-уик он сохранил свои ворота на замке в победной встрече Лиги Европы с Брюгге.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

В лобовом поединке с Александрией отпахал от звонка до звонка. Стал соавтором победного гола в ворота соперника, отметившись эффектной результативной передачей.

Виталий ВЕРНИДУБ (Заря)

В матче с Шахтером цементировал оборону луганчан. Был одним из лидеров коллектива. Выиграл девять единоборств из 11-ти.

Александр СИРОТА (Динамо)

В поединке против Брюгге помог команде не пропустить (1:0), выиграл 67% единоборств, вошел в команду недели по версии официального сайта УЕФА. Полностью отыграл и матч против Львова (4:1).

Владислав ДУБИНЧАК (Днепр-1)

В матче с Мариуполем, завершившемся результативной ничьей, защитник днепрян хорошо поработал на атаку, выполнил 10 фланговых передач, заработал пенальти.

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ (Заря)

Появившись на поле в центральном матче тура на 73-й минуте, Иванисеня стал героем поединка, отметившись победным мячом в ворота Шахтера на 90+4-й минуте.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

Выдал очередной классный поединок, оказавшись среди лучших футболистов матча Манчестер Сити — Вест Хэм. Совершил наибольшее количество ТТД (142, брак 11%) среди всех участников матча.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

Кроме победного гола, в матче с Сампдорией Малиновский нанес три удара по воротам, а также совершил шесть удачных обводок.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

В поединке Лиги Европы против Брюгге своим забитым мячом вывел Динамо 1/8 финала. Поучаствовал в разгроме Львова во встрече чемпионата, заработав в одном из эпизодов 11-метровый.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Десна)

Стал одним из лучших в поединке Десна — Ингулец. На счету полузащитника гол+пас, три острые передачи и семь удачных обводок.

Владислав КУЛАЧ (Ворскла)

Два гола нападающего позволили Ворскле обыграть Александрию в принципиальном поединке (3:1). Нападающий стал лучшим футболистом тура по оценкам InStat.

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино