Сalcioatalanta: Малиновский -- в тройке лучших игроков Аталанты в матче с Кальяри (видео)

06.07.2020 09:02
Почти за час игрового времени Руслан Малиновский наработал на отличную оценку от бергамского издания

Фото calcioatalanta.it

Во вчерашнем матче 30-го тура Аталанта на выезде обыграла Кальяри (1:0). Одним из героев встречи стал полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский. Наш парень вышел в стартовом составе гостей (был заменен на 59-й минуте) и на 26-й минуте не только заработал решающий пенальти, но и красную карточку для игрока соперника. Чуть позже, Руслан добавил к этому еще горчичник для соперника и несколько опасных действий у ворот хозяев поля. https://youtu.be/YdEbuFiWjKk Не удивительно, что украинец получил от calcioatalanta.it отличную семерку (второй по величине балл в команде) и такой комментарий: «Он всегда опасен. Футбольный интеллект Малиновского впечатляет».

Вратарь Ньюкасла не дал Андрею Ярмоленко стать героем Вест Хэма (видео)

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?