Карпаты готовят апелляцию на решение КДК

03.03.2018 13:00
Категории: Новини
Львовские Карпаты собираются обжаловать решение КДК ФФУ о снятии с них шести очков в апелляционном порядке

Олег Бойчишин. Фото fckarpaty.com

Львовские Карпаты уже продолжительное время остаются командой, к которой проявляют устойчивый интерес средства массовой информации. Сначала Карпаты удивили появлением во Львове целого отряда легионеров из Латинской Америки, и это несмотря на запрет регистрировать новичков, однако зелено-белые, проявив незаурядную изворотливость, обошли этот трансферный «бан» благодаря обращению в суд общей инстанции. А уже на этой неделе КДК ФФУ принял решение снять с Карпат сразу шесть очков, рассмотрев уже длительный спор между клубом и его экс-полузащитником Владимиром Гудымой. Более того, этот спор уже оказался на контроле у ФИФА…

Есть надежда, что ситуация разрешится

Как подтвердил главный тренер Карпат Олег Бойчишин, клубное руководство собирается обжаловать этот вердикт КДК ФФУ. Легко догадаться, что в команде негативно восприняли это решение столичных фуекционеров, ведь игроки предпринимают сверхусилия, чтобы выкарабкаться из зоны вылета, а их судьба может решиться вне футбольного поля. Все же еще есть надежда, что клубные боссы разрешат ситуацию, да и болельщики Карпат не сидят сложа руки и собираются сами погасить долг перед Владимиром Гудымой…

На матч с Шахтером Карпаты настраиваются как на финальный

Что касается активности прикарпатцев на трансферном рынке, то на днях они подписали еще двоих нападающих-легионеров: боливийца Родриго Варгаса и аргентинца Катриэля Санчеса, хотя Олег Бойчишин не исключает, что новички еще будут. Кстати, рулевой Карпат считает, что его подопечные недобрали несколько очков в календарных матчах сыгранных в этом году. В частности, не сумели в гостях победить Черноморец, хотя и играли продолжительное время в большинстве. Карпаты собираются наверстать упущенное уже в воскресном противостоянии с Шахтером, в котором будут играть на победу, и очень рассчитывают на поддержку болельщиков. Дисквалифицированных среди футболистов Карпат нет, хотя пока еще неизвестно, смогут ли помочь команде опытные Олег Голодюк и Андрей Нестеров, которые только восстановились после травм. Василий МИХАЙЛОВ Карпаты лишены шести очков за непогашение долга перед футболистом

Лента новостей

Українські інтернет казино