С почином! Артем Шабанов отличился первой голевой передачей в чемпионате Венгрии

03.05.2022 13:01

Украинский защитник Артем Шабанов записал на свой счет первую результативную передачу в чемпионате Венгрии

В 30-м туре чемпионата Венгрии Фехервар, за который выступают сразу четыре украинских легионера, на выезде встречался с Дебреценом.

Гости одержали убедительную победу, а один из наших соотечественников отметился результативным действием. Бывший защитник киевского Динамо и сборной Украины Артем Шабанов на 79-й минуте ассистировал Лоику Него, который поставил точку в том поединке – 3:0.

Это была дебютная голевая передача Шабанова в венегерском клубе, за который он уже провел восемь матчей.

На сегодняшний день Фехервар занимает четвертое место в турнирной таблице первенства Венгрии. Отставние от Кишварды составляет семь очков.

Объявил войну сосискам! Лидер сборной Шотландии сел на диету перед матчем с Украиной