С девятью игроками на карантине: Андерлехт Богдана Михайличенко сыграл вничью в первенстве Бельгии

27.09.2020 17:55
Украинский полузащитник Богдан Михайличенко не помог Андерлехту удержать победу в матче с Эйпеном в чемпионате Бельгии

Фото rsca.be

Андерлехт в матче 7-го тура первенства Бельгии в Брюсселе встречался с Эйпеном. Сразу девять игроков хозяев не смогли принять участия в поединке в связи с вспышкой коронавируса в команде.  Однако украинский полузащитник Богдан Михайличенко на карантине не находится и вышел на поле с первых минут поединка. В этом матче украинец выступал на позиции левого защитника, отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. Тем не менее, его команда на 71-й минуте вышла вперед после удара Альберта Локонга. Однако в компенсированное время Эйпену удалось сравнять счет -- 1:1.  Чемпионат Бельгии. Высшая лига. 7 тур Андерлехт -- Эйпен -- 1:1 (0:0) Голы: Локонга (71) -- Нгой (90). После этой ничьей Андерлехт набрал 13 очков и вышел на четвертую строчку турнирной таблицы.

Гарантия — всего 22,2%. Украинские клубы в квалификации Лиги Европы

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596