Рыбка вытащил из своей сетки три мяча от аутсайдера

21.10.2017 15:04
Украинцы Александр Рыбка и Евгений Селезнев отыграли полный матч во составе своего Карабюкспора
Рыбка

Фото kardemirkarabukspor.org.tr

С тех пор как Карабюкспор возглавил австралиец Тони Попович, он, как и еге предшественник всецело доверяет Александру Рыбке, верит в Евгения Селезнева, а вот Андрея Близниченко задвинул в глубокий запас. На выездной поединок 9-го тура против абсолютного аутсайдера турецкой Суперлиги Османлыспора Рыбка и Селезнев вышли в основе. Они отыграли весь матч, а Близниченко снова не оказалось в заявке на игру. Поединок для гостей сложился крайне неудачно: по нулям в первом тайме и разгром — 0:3 в течение второй 45-минутки при равной игре. Еще и пенальти, который мог подсластить пилюлю на последних секундах, доверили пробить не Селезневу, а Торже. После поражения Карабюкспор пребывает в группе аутсайдеров, имея восемь очков после девяти матчей.

Александр Рыбка: «Жадсон сказал, что меня сбросили с вертолета…»