Рыбка в воротах помог уложить вице-чемпиона Турции

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
49355
Украинский вратарь Александр Рыбка отыграл весь матч, а еще два украинца весь матч просидели на скамье запасных Карабюкспора Во втором туре турецкой Суперлиги Карабюкспор, цвета которого защищают сразу три украинца, принимал вице-чемпиона страны Истанбул Башакшехир. В стартовом составе из троих наших появился лишь Александр Рыбка. Гол, который он пропустил на 21-й минуте, не испортил настроения поклонникам Карабюкспора. Ведь их любимцы ответили на него двумя еще до перерыва, а во втором тайме установили окончательный счет — 3:1.

Украинский запас

Евгений Селезнев и Андрей Близниченко участия в камбеке хозяев не приняли — они так и оставались до финального свистка на скамье запасных. Но первая победа их команды в чемпионате наверняка порадовала и их. Беседин остается, Мораес сыграет за дубль