Руслан Малиновский провел еще один результативный матч в составе Аталанты

34760
Руслан Малиновский скромнее провел второй поединок в составе Аталанты, ограничившись лишь результативной передачей
Руслан Малиновский

Фото atalanta.it

Сегодня Аталанта провела еще один контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Команда Руслана Малиновского, вышедшего на поле после перерыва, разгромила представителей Серии С из Ренате -- 6:0. Футболист сборной Украины принял активное участие в четвертом взятии ворот соперника, снабдив результативной передачей Эбраима Колли. До пятницы Аталанта будет тренироваться в Италии, а 26 июля команда отправится в Англию, где у нее запланировано сразу три контрольных матча.

Мир сошел с ума: в топ-10 самых дорогих трансферов в истории нет переходов меньше, чем за 100 млн евро

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)