Руслан Малиновский не помог Аталанте избежать поражения в матче чемпионата Италии

24.10.2020 16:54

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел на замену в поединке его Аталанты против Сампдории

Фото atalanta.it

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, восстановившись после небольшого повреждения, вновь появился на поле в составе Аталанты.

Произошло это на 64-й минуте домашнего для «богини» матча 5-го тура чемпионата Италии против Сампдории. Счет к тому времени был 2:0 в пользу гостей.

Через три минуты после появления на поле Малиновский получил желтую карточку. А на 77-й минуте отставание Аталанты сократилось -- пенальти реализовал Дуван Сапата.

Однако отыграться хозяевам так и не удалось. Более того на второй компенсированной минуте они пропустили третий мяч после удара Якуба Янкто.

В итоге, 1:3 -- поражение подопечных Джан Пьеро Гасперини, у которых осталось девять очков.

Чемпионат Италии. Серия А. 5 тур

Аталанта -- Сампдория -- 1:3 (0:1)

Голы: Сапата (77, с пенальти) -- Квальярелла (13), Торсби (59), Янкто (90+2).

Украинские легионеры в групповом турнире Лиги чемпионов и Лиги Европы: расклад тура №1