Руслан Малиновский: «Нам нужно поддерживать эту планку»

10.10.2019 16:58
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился предчувствиями накануне матча отбора на Евро-2020 против Литвы

Фото УАФ

Сегодня в Харькове во время пресс-конференции с представителями СМИ общался наставник нашей команды Андрей Шевченко. Вместе с ним на вопросы журналистов ответил и один из лидеров центра поля Руслан Малиновский. -- Как Вы можете охарактеризовать мотивацию накануне завтрашнего матча? -- Всегда приятно находиться в ситуации, когда команда на позитивной волне, демонстрирует хороший футбол. Нам нужно поддерживать эту планку, и конечно, победить. -- Видели ли Вы гол Андрея Шевченко в ворота Александра Филимонова, который состоялся 20 лет назад в матче со сборной России, или вспоминаете его? -- Видел только в записи. Тогда мне было шесть лет. -- Насколько комфортно сборной в Харькове, ведь она уже не первый раз находится в этом городе? -- Думаю, поэтому мы и не впервые приезжаем сюда. Здесь отличные условия, прекрасный отель, есть все для восстановления. Поле отличного качества, есть чем заняться и в свободное время, есть где прогуляться. Это идеальные условия, думаю, трудно найти где-то что-то подобное. -- Какие у Вас предчувствия накануне завтрашней игры? -- Перед каждым матчем мы не смотрим на соперника. Всегда выходим с мыслями только о победе.

Евгений Шахов: «Я очень рад, что вернулся в сборную Украины»

Сколько, на ваш взгляд, наберет очков сборная Украины в матчах отбора Евро-2020 с Литвой (11 октября, Харьков) и Португалией (14 октября, Киев)?

  • Четыре (56%, проголосовало: 424)
  • Шесть (22%, проголосовало: 171)
  • Три (22%, проголосовало: 168)

Всего голосов: 799

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино