Руслан Малиновский готовится к встрече с Уэйном Руни

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
16008
Полузащитник национальной сборной Украины отыграл один тайм в победном спарринге Генка

Фото krcgenk.be

Подготовка полузащитника сборной Украины и бельгийского Генка Руслана Малиновского к новому сезону носит постепенный характер. В первом контрольном матче против Льерса он отыграл 30 минут, а во втором спарринге, с голландским коллективом Виллем II, воспитанник житомирского футбола, попав в основной состав, провел на поле уже целый тайм. В первом тайме было минимальное преимущество Генк победил со счетом 4:0, а Малиновский ушел с поля при минимальном преимуществе своей команды. Будем надеяться, что в следующем спарринге наш футболист отыграет еще больше времени. Кстати, 22 июля у Генка будет интересный контрольный матч — против английского Эвертона, в который недавно перешел легендарный нападающий Уэйн Руни. Секретные схемы сборной Украины. Руслан Малиновский