Руслан Малиновский блеснуть не смог. Как и его клуб...

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
34615
Руслан Малиновский и его Генк сумел вырвать ничью в игре с аутсайдером, уступая по ходу матча — 0:2 Генк, цвета которого защищает полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, в текущем сезоне выступает не ахти, застряв в болоте турнирной таблицы чемпионата Бельгии. В матче девятого тура команда отправилась за тремя очками в гости к аутсайдеру — Эйпену. Однако в итоге была рада и тому, что одно. После первого тайма гости горели — 0:2. Сократив счет, снова пропустили! Но в итоге отыграли-таки два мяча гандикапа, сведя поединок вничью — 3:3. Малиновский играл за Генк с первой и до последней минуты, однако при взятиях ворот своей командой не засветился.

Сегодняшний урожай Ярмоленко в Боруссии: гол пяткой и голевая передача (видео)

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)