Феерический гол Малиновского за Аталанту: защитник со злости чуть не сломал штангу

24.10.2021 15:29

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил роскошный мяч за Аталанту в первенстве Италии

Аталанта Руслана Малиновского в домашнем поединке 9-го тура чемпионата Италии встречалась с Удинезе. Украинец вышел на поле в стартовом составе хозяев и отыграл 86-ть минут.

Звездной же для нашего соотечественника стала 56-я минута, когда он получил мяч от Пашалича, продвинулся чуть ближе к воротам и метров с шестнадцати с отскоком от газона поразил правый нижний угол. Один из защитников Удинезе был настолько раздосадован, что сорвал злость на штанге собственных ворот, нанеся по ней сокрушительный удар ногой.

Штанга устояла и Удинезе тоже. На четвертой компенсированной минуте Бету после подачи углового ударом головой сравнял счет – 1:1. Аталанта с 15 очками находится на пятом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Италии. Серия А. 9 тур

Аталанта – Удинезе – 1:1 (0:0)

Голы: Малиновский (56) – Бету (90+4).

Капитан болгарского ЦСКА свалил неудачу своей команды в матче с Зарей на ошибки третьей силы (видео)