Руслан Малиновский курьезно поучаствовал в забитом мяче Аталанты

16.12.2022 22:59

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский сыграл в товарищеском матче Аталанты против Ниццы

Сегодня в Ницце Аталанта в товарищеском матче встретилась с местным одноименным клубом. Полузащитник «богини» Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе гостей.

На 22-й минуте украинец при счете 1:0 в пользу своей команды взялся исполнять угловой. Однако при этом зацепился за газон и подал парашютом за пределы штрафной. А вот оттуда Меле в одно касание вернул его на Сапату и последний расстрелял ворота французов.

В самом конце второго тайма Жереми Бога еще раз огорчил кипера Ниццы и Аталанта одержала победу со счетом 3:0.