Руслан Малиновский дал откровенное интервью в Италии: о проблемах, шутках о тренере и Роналду

10.10.2021 08:01
Категории: Новини

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, который не был вызван на октябрьские матчи нашей национальной команды, дал большое интервью популярному бергамскому изданию L'Eco di Bergamo, куски из которого процитировал портал tuttoatalanta.com.

Фото УАФ

О своем физическом состоянии

«Сейчас я чувствую себя лучше, чем в начале сезона. Операция по удалению грыжи заставила меня пропустить подготовку с партнерами. Но тренер вселил в меня уверенность, доверяя место в составе. Мне нужно улучшать свою игру и в плане вклада в общий успех команды и с точки зрения забитых голов и результативных передач. Я много тренируюсь. Да, в физическом плане я все еще отстаю».

О своей результативности

«Нелегко поддерживать высокий уровень результативности в Аталанте, потому, что мы всегда играем с трудными соперниками. Ты обязан быть гибким и не должен ограничивать себя футболом, к которому уже привык. Вторая половина прошлого сезона? Возможно, моя результативность тогда была связана с тем, что тренер просил меня играть чуть ближе к воротам соперников. Я всегда выполняю задания тренера. Если он скажет играть в обороне, нет проблем (улыбается)».

О семейной традиции

«Я всегда хочу забивать больше. Моя жена Роксана после каждого гола печет торт. Сейчас я забиваю меньше, потому, что есть слишком много сладкого вредно (смеется)».

О своем возможном уходе из Аталанты

«Я никогда не думал о том, чтобы покинуть Аталанту. Летом были только слухи в бельгийской прессе».

Об амбициях Аталанты в Лиге чемпионов

«Пока наша цель — выйти из группы. Пока шансы у всех равны. Нас ждет спаренные матчи с Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду. Будет трудно, но мы надеемся взять очки».

Лента новостей

Українські інтернет казино