Победа на выезде: Малиновский разогнал голевую атаку Аталанты

27.10.2021 21:28

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог Аталанте одержать гостевую победу в Серии А

Аталанта Руслана Малиновского в 10-м туре чемпионата Италии на выезде играла с Сампдорией. Украинец занял место в стартовом составе «богини», которая начала поединок не слишком удачно, пропустив уже на 10-й минуте.

Однако уже через 11-ть минут гости вели со счетом 2:1, после автогола вратаря Аскильдсена и гола Дувана Сапаты. Причем первую результативную атаку Аталанты начал именно Малиновский.

Наш соотечественник был заменен на 76-й минуте, а в компенсированное время третий мяч в ворота хозяев отправил Иличич. 3:1 в пользу Аталанты.

Отметим, что для украинца это был 100-й поединок за бергамасков и 80-й в Серии А.