1631
Кривенцов-тизер

Результативной ничьей завершился спарринг украинских команд на сборе в Турции

Валерий Кривенцов. Фото metalist1925.com

Соперники времени на разведку не теряли и уже на 17-й минуте львовянин Карабин воспользовался передачей Сыча и открыл счет. А когда на 58-й минуте Рунич умело сыграв на добивание увеличил преимущество своей команды, то, казалось, что Рух запишет в свой актив еще одну победу на сборе в Турции. Однако подопечные Валерия Кривенцова не собирались выбрасывать белый флаг. Вышедший на замену Потимков после подачи углового сократил отставание в счете, а вскоре Габелок спас свою команду от поражения. 2:2.

Товарищеский матч

Рух (Украина) — Mеталлист 1925 (Украина) — 2:2

Голы: Карабин (17), Рунич (58) — Потимков (70), Габелок (80).

Рух: Ледвий, Лях, Mартынюк, Сыч, Дидык, Карасюк, Эдсон (Притула, 63), Бойчук, Литвиненко, Рунич, Карабин.

Mеталлист 1925: Шелихов, Батюшин, Ткачук (Потимков, 60), Безуглый, Шершень, Габелок, Дерек (Эмере, 82), Кравченко, Задерака, Ременюк, Mарлисон (Фабиньо, 37; Островский, 65).

Официально. Названы дата, город и стадион, где в этом году пройдет финал Кубка Украины