Ромелу Лукаку: «Мы два года готовились к матчу против Бразилии»

06.07.2018 10:59

Миранда говорит о концентрации, Лукаку -- о великом матче, Гризманн -- о любви к Уругваю, а Торрейра -- о времени…

Лукаку

Возможные участники сегодняшних четвертьфинальных матчей ЧМ-2018 поделились с прессой своими ожиданиями от грандиозных событий.

МИРАНДА (защитник сборной Бразилии): «Все говорят, что нам предстоит сдержать Лукаку. Но в сборной Бельгии кроме Ромелу есть масса отличных футболистов. Нужно не терять концентрации ни на секунду. Каждый игрок соперника опасен. Не только Лукаку. Наша оборона готова к борьбе с любым бельгийцем».

Ромелу ЛУКАКУ (нападающий сборной Бельгии): «Можно сказать, что мы два года готовились к матчу с Бразилией. Нас ждет великий поединок. Мы готовы и знаем, как пробить оборону соперника. Другое дело, сможем ли? Из четверки бразильских защитников только один не имеет достаточного опыта встреч на высочайшем уровне».

Антуан ГРИЗМАНН (нападающий сборной Франции): «Я -- настоящий фанат Уругвая. У меня масса друзей из этой страны. Однажды, я даже попросил Диего Година взять у Кавани футболку для меня. Естественно, мы большие друзья. Но в четвертьфинале ЧМ-2018 нужно обо всем этом забыть. Франция обязана быть в четверке сильнейших команд планеты».

Лукас ТОРРЕЙРА (полузащитник сборной Уругвая): «Еще пару лет назад я выступал в пятом дивизионе, а сегодня я нахожусь в составе своей национальной команды на чемпионате мира! Нам предстоит тяжелейший матч против Франции. Они выбили Аргентину и в каждой линии имеют потрясающих футболистов».

Чего ждать на чемпионате мира 6 июля: все детали дня

Лента новостей

Українські інтернет казино