Роман Зозуля сделал дубль в матче Альбасете против Кордобы

02.02.2019 20:16
Два гола Романа Зозули в поединке 24-го тура испанской Сегунды вывели его Альбасете на лидирующую позицию в первенстве
Альбасете

Фото albacetebalompie.es

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля провел великолепный матч в испанской Сегунде. В домашнем поединке 24-го тура первенства второго дивизиона чемпионата Испании Альба встречалась с Кордобой. Гости повели во встрече уже на 10-й минуте Однако у подопечных Луиса Рамиса хватило сил не только отыграться, но и одержать победу. И главным действующим лицом поединка стал именно Роман Зозуля. На 65-й минуте украинец восстановил равновесие в матче, а на 71-й уже при счете 2:1 упрочил преимущество своей команды. После этого тренер заменил Романа на 80-й минуте, дав форварду отдохнуть. В итоге, 3:1 -- победа Альбасете. С 45 очками команда вышла на первое место в Сегунде, опережая на один пункт Гранаду и Малагу.

Евгений Селезнев не помог Малаге удержать победу в матче с Альмерией

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939