Роман Яремчук упустил стопроцентный шанс в матче чемпионата Бельгии

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
16978
Нападающий сборной Украины Роман Яремчук мог записать на свой счет очередной гол в чемпионате Бельгии, однако промахнулся из выгоднейшей позиции Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе Гента на поединок 12-го тура первенства Бельгии против Шарлеруа. В первом тайме оба наших сборника ничем особенным не выделялись. А вот во втором Роман Яремчук имел просто невероятную возможность довести счет забитым мячам в нынешнем первенстве Бельгии до четырех. На 56-й минуте он получил передачу от Андрияшевича и оказался перед пустыми воротами. Но каким-то чудом наш форвард умудрился пробить рядом со штангой. А на 80-й минуте Яремчук был заменен. Пластун доиграл матч до конца.  В самой же встрече был зафиксирован счет 2:1 в пользу хозяев.  Таким образом, Гент одержал вторую победу подряд при новом тренере Йенсе Торупе. «Буйволы» набрали 20 очков и вышли на пятое место в турнирной таблице. В следующем туре Яремчук и Пластун с партнерами сыграют на выезде с Мускроном.

Таблица коэффициентов УЕФА. Украина собирает рекордный урожай и теряет восьмое место

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)