Роман Яремчук упустил шикарный шанс в матче чемпионата Бельгии

08.01.2023 16:31

Украинский форвард Роман Яремчук не спас Брюгге от поражения в первенстве Бельгии

Брюгге Соболя и Яремчука в 19-м туре чемпионата Бельгии играл на выезде с лидером первенства – Генком. Оба наших легионера со стартовым свистком остались на скамейке запасных, однако форвард все же вышел на поле на 61-й минуте.

Счет к тому времени был 1:1 и гости еще и лишились Вранкена, удаленного за пределами поля. Однако выход Яремчука удачи «черно-синим» не принес – они пропустили два мяча и также схлопотали красную карточку.

Тем не менее, свой шанс отличиться наш нападающий имел. На 23-й минуте Яремчук получил отличную передачу от Ноа Ланга, но пробил в считанных сантиметрах от правой стойки.

В результате 1:3 – поражение Брюгге, который с 24 очками остался на четвертом месте.