Роман Санжар: «Каниболоцкий удачно сыграл, отбил пенальти»

12.02.2020 14:02
Главный тренер львовских Карпат подвел итог товарищеского матча бело-зелых на сборе в Турции против датского Кеге (3:3), а также дал оценку новичкам команды

ФК Карпаты

-- Мне понравился наш соперник, ведь Кега очень удачно нас прессинговала. Было много борьбы и присутствовал высокий темп. Саму игру можно разделить на два тайма. В первом мы пропустили гол со стандарта, но потом отыгрались. Мы больше владели мячом, тоже прессинговали соперника, имели свои возможности, но первая половина встречи была ровной. После перерыва было сделано немало замен, я предоставил возможность сыграть практически всем ребятам. Рад, что сумел отличиться юный Юрий Тлумак. Также отмечу Владимира Танчика, который забил гол и отдал голевую передачу. Удачно сыграл и Антон Каниболоцкий, он не раз выручил команду в этом матче и еще и отразил удар с пенальти, -- цитирует Санжара пресс-служба клуба.

Карпаты подписали сенегальского нападающего и экс-голкипера молодежной сборной Украины