Роман Безус отметился голом и желтой карточкой в чемпионате Бельгии (видео)

25.08.2018 20:21
Роман Безус забил гол за Сент-Трюйден в матче чемпионата Бельгии, но это не спасло его команду от поражения

Фото stvv.com

Роман Безус открыл счет в поединке 5-го тура чемпионата Бельгии Стандард -- Сент-Трюйден. Полузащитник сборной Украины отметился голом на 17-й минуте матча. Он воспользовался грубой ошибкой вратаря соперника Грльерме Очоа и пробил по пустым воротам из-за пределов штрафной.  https://streamable.com/eqyf4 Однако его забитый мяч не стал прелюдией к победе подопечных Йонаса де Река. Поединок сложился не в их пользу и «канарейки» уступили со счетом 2:3. Кроме гола Безус отметился еще и желтой карточкой и был заменен на 68-й минуте. Желтую карточку заработал игрок сборной Украины, Евгений Хачериди, который вместе с Евгением Шаховым поспособствовал победе ПАОКа над Астерасом. Наши соотечественники вышли на поле в основном составе и отыграли весь матч стартового тура. Результативными действиями оба украинца не отметились, но их команда одержала победу 1:0.