Родоночальники футбола преподали украинцам жесткий урок

07.05.2017 16:45
Во втором матче на Евро-2017 (U-17) сборная Украины была разгромлена сверстниками из Англии
сборная

Англичане смогли забить украинцам четыре безответных мяча. Фото uefa.com

В первом матче чемпионата Европы, который проходит в Хорватии, подопечные Сергея Попова уступили сборной Голландии — 0:1. Второй матч в группе D сложилась для украинской команды еще неудачнее. Уже в первом тайме подопечные Сергея Попова пропустили три безответных гола (на 20-й, 32-й и 36-й минутах), а во втором на 69-й минуте в их ворота влетел и четвертый мяч. 0:4. Всего англичане пробили по воротам сборной Украины 18 раз, при этом девять раз попали в створ. Украинцы по воротам сборной Англии ударили 10 раз, трижды попав в створ . Украина (4-2-3-1): Лтайф — Малышкин (Куртяк, 41), Харжевский, Снурницын, Слива — Ващишин (Волошин, 75), Билошевский — Кащук, Исаенко, Мащенко (Цитаишвили, 41) — Супряга.     10 мая сборная Украины проведет свой заключительный матч в группе с командой Норвегии. Шансы на выход из группы у украинцев останутся только в случае, если сегодня Норвегия обыграет Голландию.