Резонансно! Руслан Малиновский прокомментировал свой отмененный гол в ворота Фиорентины

21.02.2022 13:02

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский солидаризировался с позицией клуба по его отмененному голу

Во вчерашнем поединке 26-го тура чемпионата Италии Аталанта Руслана Малиновского на выезде уступила Фиорентине (0:1).

Украинский полузащитник отыграл весь матч в составе гостей и стал одним из авторов наиболее обсуждаемого события в футбольной среде Аппенинского полуострова.

На 61-й минуте встречи Руслан отправил мяч в ворота «фиалок», однако арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у его партнера Ханса Хатебура. Эпизод вызвал множество неоднозначных комментариев. Сам Малиновский солидаризировался с официальной позицией Аталанты и перепостил ее на своей страничке в Facebook.

Отметим, что официальный сайт Аталанты разместил скриншот эпизода с подписью: «Судите сами!»

Вышел и забил через две минуты! Украинский форвард спас свой немецкий клуб от поражения