Ребров и Ярмоленко не смогли начать новый чемпионат в Эмиратах с победы: случился конфуз и драма

02.09.2022 18:59

Аль-Айн Сергея Реброва и с этого сезона Андрея Ярмоленко начал новый чемпионат ОАЭ с неожиданной гостевой ничьи с Аджманом.

Капитан сборной Украины провел всю встречу, по ходу которой команда наших соотечественников долгое время вела в счете — 1:0 после точного удара бразильца Эрика уже на 6-й минуте игры.

Хозяевам удалось отыграться на 60-й минуте. Но главная драма разыгралась уже на ленточке. На 90+7-й минуте Аджман забил гол, который после консультации со своим помощником на ВАРе рефери отменил.  А на 90+12-й Аль-Айн получил право на пенальти, но тоголезец Коджо Лаба его реализовать не смог, оставив на табло ничейные 1:1.