Раззадорил незабитый пенальти! Ребров разнес очередного соперника в первенстве Эмиратов

26.12.2021 13:02

Аль-Айн Сергея Реброва в рождественский вечер одержал восьмую победу в нынешнем чемпионате ОАЭ

Вчера Аль-Айн в поединке 11-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов принимал крепкий Аль-Наср, идущий на 4-м месте в турнирной таблице.

Команда Реброва уже в первом тайме имела стопроцентную возможность выйти вперед, однако Рахими не реализовал пенальти. Впрочем, это лишь раззадорило «боссов», которые сразу после перерыва получили право еще на один одиннадцатиметровый. Его уже взялся исполнять Гуанка и не промахнулся.

До конца матча тот же Гуанка и Барман забили еще два мяча в ворота гостей, на которые Аль-Наср ответил лишь одним. Отметим, что с 73-й минуты хозяева играли в численном большинстве.

В итоге, 3:1 – третья подряд победа Аль-Айна, который набрал 27 очков и продолжает лидировать в национальном первенстве, опережая ближайшего преследователя на семь пунктов.