Рамос впервые забил за ПСЖ, и этот гол есть с чем сравнить (видео)

29.01.2022 16:03
Категории: Новини Теми

Вспоминаем дебютные голы испанского защитника Серхио Рамоса за разные команды

В поединке 22-го тура чемпионата Франции ПСЖ разгромил Реймс со счетом 4:0. Этот матч стал для Серхио Рамоса пятым в составе парижан, и в этой игре испанец впервые забил в новом клубе. Пользуясь случаем, вспомним его другие дебютные мячи.

Кубок УЕФА-2004/05. 1-й раунд. Севилья — Насьонал — 2:0

Защитник начинал карьеру в Севилье, за которую провел 45 матчей и забил три гола. Первый мяч Рамос оформил в начальном раунде Кубка УЕФА в ворота португальской команды. А последний результативный удар за нервьоненсе он сделал в матче против Реала.

Отбор ЧМ-2006. Сан-Марино — Испания — 0:6

Рамос — рекордсмен своей национальной команды со 180-ю матчами в активе. Серхио забил за Фурию Роху 23 гола при восьми ассистах. Защитник дважды становился чемпионом Европы и один раз победил на мундиале. Свои дебютные два мяча за сборную Испании оборонец оформил в квалификации ЧМ-2006 против Сан-Марино.

ЛЧ-2005/06. Групповой этап. Олимпиакос — Реал — 2:1

Главным клубом в карьере Рамоса, безусловно, был Реал, которому он отдал 16 лет. За сливочных оборонец провел 671 матч (четвертый показатель в истории), забил 101 гол и отдал 40 ассистов. Вместе с мадридцами Серхио завоевал 22 трофея, в том числе и четыре Кубка чемпионов. Первый мяч за Реал он оформил ударом головой в поединке группового этапа Лиги чемпионов, причем тогда испанцы уступили Олимпиакосу.

Владимир СЕРЖАН

Смена клуба не помешала Серхио Рамосу снова выйти на охоту (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино