Ракитич поучаствовал в избиении Гранады нашего Кравца (видео)

02.04.2017 22:53
Один из лидеров сборной Хорватии Иван Ракитич забил гол и получил желтую карточку в составе Барсы
Ракитич

Фото East News

Воскресный футбольный европейский вечер завершался в Италии и Испании матчами с участием оппонентов в 1/4 финала Лиги чемпионов. Ювентус, в стартовом составе которого на выездной матч против Наполи вышел Марио Манджукич, в вязкой встрече на Сан-Паоло сыграл вничью (1:1). В составе гостей на 76-й минуте на поле появился еще один хорватский атакующий игрок Марко Рог. В Испании же Барселона с Иваном Ракитичем (до 87-й минуты) в составе совершила экскурсию в Гранаду.  Хозяева не имели никаких шансов, уступив — 1:4. Один из голов на свой счет записал хорватский полузащитник каталонского гранда. https://youtu.be/-aNC0BAtvWI