Пьяца -- в Лестер, Врсалько -- в Интер. Самое интересное на трансферном рынке

27.07.2018 19:10
Категории: Новини
Хорватский полузащитник Марко Пьяца полностью подходит Лестеру, а его партнер по сборной Шиме Врсалько без пяти минут игрок Интера

Фото juventus.com

Полузащитник Ювентуса Марко Пьяца заинтересовал Лестер. По информации источника, английский клуб хочет приобрести молодого и быстрого атакующего футболиста. Пьяца подходит под критерии «лис». Трансферная стоимость хорвата оценивается в 15 млн евро. Защитник мадридского Атлетико Шиме Врсалько близок к переходу в Интер, утверждает gianlucadimarzio.com. По информации источника, футболист сборной Хорватии в ближайшее время пройдет медосмотр в итальянском клубе. Ожидается, что Интер арендует Врсалько на сезон за 8 млн евро с последующим правом выкупа за 17 млн. Вратарь Ньюкасла Матц Селс перешел в Страсбур, сообщает официальный сайт французского клуба. 26-летний футболист подписал контракт на 4 года. В прошлом сезоне Селс на правах аренды выступал за бельгийский Андерлехт.
Полузащитник Ювентуса Роландо Мандрагора перешел в Удинезе, информирует официальный сайт туринского клуба. Сумма трансфера составит 20 миллионов евро.
Нападающий Майнца Йосинори Муто в ближайшее время перейдет в Ньюкасл, сообщает Sky Sports. Спортивный директор немецкого клуба подтвердил, что стороны достигли договоренности о трансфере 26-летнего форварда. Сумма сделки составит 9,5 млн фунтов стерлингов.

Первый пас Коваленко. Как Шахтер победил в Чернигове…

Кто, на Ваш взгляд, станет победителем ЧМ-2018?

  • Франция (55%, проголосовало: 1 033)
  • Хорватия (45%, проголосовало: 851)

Всего голосов: 2 798

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино