Путивцев разбушевался: гол — своим, гол — чужим

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
33615
Украинский защитник Термалики забил 40% мячей в матче с краковской Вислой Два быстрых гола в каждом из таймов игры с краковской Вислой забил украинский футболист Термалики — Артем Путивцев. На 12-й минуте он оформил автогол, после чего гости из Кракова повели в счете, а на 51-й экс-защитник сборной Украины забил уже в чужие ворота. Счет стал 2:1 в пользу Термалики, но удержать преимущество хозяевам не удалось — 2:3.
Партнеры поздравляют Артема Путивцева с голом в ворота Вислы. Фото termalica.brukbet.com

После этого поражения команда украинского легионера выпала за пределы первой восьмерки — у нее теперь девятое место в турнирной таблице. Путивцев сыграл 90 минут и забил уже второй гол в ворота соперников за три недели. Примечательно, что за целый год до этого наш футболист результативностью не отличался. А тут — целый фейерверк. Возможно, это связано с тем, что в его семье появилось пополнение... Зато Термалика вообще не впечатляет. В 2017 году команда не выиграла ни одного из восьми матчей чемпионата Польши. Ее результаты — три ничьих и пять поражений, причем от Вислы — четвертое кряду.