Продолжаем розыгрыш футболки сборной Украины от Руслана Ротаня!

18.05.2017 15:07
Категории: Новини
КОМАНДА1 снова помогает своим читателям стать обладателем ценного футбольного трофея Руслан Ротань У КОМАНДЫ1 с помощью игроков национальной сборной уже есть хорошая традиция. Сначала мы разыграли футболку сборной Украины от полузащитника Динамо Сергея Сидорчука. Затем среди наших читателей была жаркая схватка за футболку голкипера сборной Украины Андрея Пятова, выступающего в Шахтере. А прямо сейчас продолжается новый розыгрыш! В этот раз футболку национальной сборной Украины со своим автографом вам презентует полузащитник сборной Украины и капитан ФК Днепр Руслан Ротань! Обладателем приза станет один счастливчик, который выполнит все условия конкурса и правильно ответит на вопрос, который задал Руслан Ротань: 
«Назовите первый контрольный (товарищеский) и первый официальный матч, в которых я выводил на поле национальную сборную Украины с капитанской повязкой?»

Условия розыгрыша крайне просты: ✔ Поставить «Нравится» странице Команда1 в сети Фейсбук.  ✔ Поделиться этой записью у себя в хронике. ✔ Ваша страница должна быть открытой. ✔ Написать один комментарий с правильным ответом на вопрос под этим постом. Обращаем внимание, что должно быть указано ДВА матча – контрольный и официальный.

Важно: при определении результатов будет учитываться только один комментарий от каждого подписчика нашей страницы. Уже сейчас мы можем сказать, что правильных ответов будет много. Поэтому судьбу обладателя эксклюзивной футболки решит сервис Random.org. Конкурс продлится до 25-го мая включительно, а результат мы объявим 26-го мая. Удачи вам, уважаемые читатели!

Лента новостей

Українські інтернет казино