Прикольный гол! Украинский полузащитник забил уже третий мяч в первенстве Венгрии (видео)

20.02.2022 17:02

Украинский полузащитник Кишварды Богдан Мельник отличился забитым мячом в поединке первенства Венгрии

№18 Богдан Мельник. Фото kisvardafc.hu

Кишварда в матче 21-го тура чемпионата Венгрии сыграла на домашнем стадионе с Пакшем. В стартовом составе хозяев вышли сразу два украинца – Богдан Мельник и Антон Кравченко. Третий наш легионер, вратарь Артем Одинцов, остался на лавке запасных.

На 12-й минуте встречи Мельник записал на свой счет забитый мяч, уже третий в нынешнем сезоне, удвоив преимущество своей команды.

Антон Кравченко наработал лишь на желтую карточку на 44-й минуте, а сам поединок завершился со счетом 3:3.

Кишварда с 40 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, отставая от лидирующего Ференцвароша на два пункта.