14.05.2018 19:50

На прошлой неделе в Польше состоялось два тура в элитной Экстраклассе. Наши легионеры были на виду

в Польше

Фото termalica.brukbet.com

Во вторник, 8 мая Термалика Артема Путивцева принимала Сандецью Павла Ксенза. Встреча закончилась боевой ничьей -- 1:1. Украинский защитник хозяев поля провел полный матч и заработал желтую карточку, а наш полузащитник гостей появился на поле на 58-й минуте, а на 78-й отдал голевой пас.

8. Корона 36 12 13 11 49—52 49
В субботу, 12 мая Термалика переиграла в родных стенах Арку (2:1), в составе которой полную встречу отыграл Андрей Богданов. Путивцев отбегал 83 минуты. В этот же день Сандецья уступила на своем поле Краковии (0:1). Ксенз вышел на замену сразу же после перерыва, а в составе победителей полный матч отыграл Алексей Дитятьев.

8. САНДЕЦЬЯ 36 6 14 16 33—53 32
Среди недели краковчане на выезде проиграли Арке со счетом 0:2. Дитятьев снова -- от звонка до звонка, а Богданов на поле так и не появился. Наконец, в среду 9 мая Лех Владимира Костевича и Алексея Хобленко уступил дома Ягеллонии (0:2). Костевич был заменен в перерыве, а Хобленко вышел на поле на 64-й минуте. Примечательно, что в воскресной (13 мая) во встрече с Вислой оба украинца всю игру просидели в запасе. Добавим, что до окончания чемпионата осталось провести всего один тур.