Приключения украинцев в Лиге чемпионов. Яремчук ушел в минус, а Мудрик — в плюс: горячие результаты дня

08.03.2023 00:11

Сегодня в Европе определились первые два участника четвертьфиналов Лиги чемпионов сезона-2022/2023.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. 07.03.2023

БЕНФИКА (ЛИССАБОН, ПОРТУГАЛИЯ) — Брюгге (Бельгия) — 5:1 (2:0). Первый матч — 2:0.

Голы: Рафа Силва (38), Гонсалу Рамуш (45+2, 57), Жоау Мариу, 71, с пенальти), Нерес (77) — Майер (87).

Нападающий гостей и сборной Украины Роман Яремчук вышел в стартовом составе своей команды, получил желтую карточку и был заменен на 62-й минуте встречи.

ЧЕЛСИ (ЛОНДОН, АНГЛИЯ) — Боруссия (Дортмунд, Германия) — 2:0 (1:0). Первый матч — 0:1.

Голы: Старлинг (43), Хевертц (53, с пенальти).

Полузащитник хозяев поля и сборной Украины Михаил Мудрик весь матч провел в запасе.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи

07.03.2023

Бенфика (Лиссабон, Португалия) — Брюгге (Бельгия) — 5:1. Первый матч — 2:0

Челси (Лондон, Англия) — Боруссия (Дортмунд, Германия) — 2:0. Первый матч — 0:1.

08.03.2023

Бавария (Мюнхен, Германия) — Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 22.00. Первый матч — 1:0

Тоттенхэм (Лондон, Англия) — Милан (Италия) 22.00. Первый матч — 0:1

14.03.2023

Манчестер Сити (Англия) — Лейпциг (Германия) 22.00. Первый матч — 1:1

Порту (Порту, Португалия) — Интер (Милан, Италия) 22.00. Первый матч — 0:1

15.03.2023

Реал (Мадрид, Испания) — Ливерпуль (Англия) 22.00. Первый матч — 5:2

Наполи (Неаполь, Италия) — Айнтрахт (Франкуфрт, Германия) 22.00. Первый матч — 2:0