Президент Украины четко озвучил судьбу российских убийц

21.03.2022 11:02
Категории: Новини

Президент Владимир Зеленский выступил с очередным обращением к украинскому народу

«Свободный народ свободной страны!

Завершились уже 25-е сутки, когда русские военные уехали «на учебу», а оказались на нашей земле. Все они так говорят, когда попадают в плен.

Уже 25-е сутки, когда русские военные ищут и никак не могут найти придуманных ими же «нацистов», от которых они хотели якобы защищать наших людей. Как они ищут и не могут найти украинцев, которые бы встретили их с цветами. Хотя бы в каком-нибудь городе нашего государства. Хотя бы в какой-нибудь деревне.

А главное — российские военные никак не находят дорогу домой. Поэтому наши военные помогают им с дорогой на суд Божий.

На суд Божий, на котором они, я уверен, получают только одно наказание, одно на всех: вечный подвал. Навечно под бомбами. Навечно без еды, воды и тепла. За все, что они сделали против наших людей, обычных украинцев. Против мирных людей. В Ахтырке и Харькове, в Бородянке и Чернигове. В Волновахе и Мариуполе. И во многих других наших отважных городах.

В блокадном Мариуполе российская авиация сбросила бомбу на школу искусств. Там прятались люди. Укрывались от обстрелов, от бомбардировки. Там не было военных позиций. Там было около четырехсот мирных людей. Преимущественно женщины и дети, люди старшего возраста. Они — под завалами. Мы не знаем, сколько живых.

Но знаем, что того летчика, который сбросил бомбу, мы обязательно собьем. Как уже сбили около сотни других таких же массовых убийц», — заявил Владимир Зеленский.

Олег Ратий: «Мы всем доказали, что Харьков — это Украина»

Лента новостей

Українські інтернет казино