После трех поражений кряду черниговская Десна наконец выиграла в Турции

26.01.2019 16:45
Подопечные Александра Рябоконя после трех поражений подряд в сегодняшнем контрольном матче переиграли косовскую Приштину

Фото prishtinafc.com

Свой четвертый контрольный поединок на сборе в Турции черниговская Десна проводила с косовской Приштиной. После поражений Дунэре (0:1), Сабаилу (1:2) и Ольборгу (0:1) подопечные Александра Рябоконя, конечно, хотели наконец ощутить вкус победы. И это украинцам удалось. Судьбу матча решил единственный гол Андрея Слинкина. В начале второго тайма Десна провела свою атаку. Сергийчук заработал перспективный штрафной, а Слинкин удачно его реализовал. После его удара и незначительного рикошета от ноги защитника мяч оказался в сетке ворот. 1:0 -- первая победа черниговцев на турецком сборе.

26.01.2019. Товарищеский матч

Десна -- Приштина -- 1:0 (0:0) Гол: Слинкин (53). Десна (1 тайм): Татаренко, Люлька, Гитченко, Имереков, Немчанинов, Огиря, Мостовой, Хлебас, Волков, Старенький, Аршакян. Десна (2 тайм): Паст, Д. Фаворов, Ульянов, Гитченко, Слинкин, Огиря (А. Фаворов , 59), Якимив, Филиппов (Картушов, 75), Амеди (Банасевич, 75), Сергийчук, Безбородько (Белич, 83). Следующий контрольный матч Десны запланирован на 30 января. Соперником будет сербская Младост.