Полузащитник соперника сборной Украины: «Готовы умереть за футболку с нашим гербом»

31.05.2021 13:01

Полузащитник сборной Северной Македонии Бобан Николов рассказал о настрое, с которым его команда начала подготовку к Евро-2020

Сборная Северной Македонии начала непосредственную подготовку к Евро-2020. О атмосфере в команде рассказал полузащитник венгерского Фехервара и сборной Северной Македонии Бобан Николов.

«Выступать за национальную сборную – всегда большая честь. Мы начинаем подготовку с четко поставленной целью. Мы готовы и физически, и морально и хотим сделать Македонию счастливой и гордиться ею. Я надеюсь, что мы покажем себя в хорошем свете на Евро-2020 и снова порадуем македонских болельщиков.

У нашей команды есть сила и характер, мы верим в себя и готовы умереть за футболку с государственным гербом. Готовимся по максимуму, у нас сейчас по две тренировки в день. Это нормально, если мы хотим быть полностью готовыми к чемпионату Европы», – сказал Бобан Николов. 

Ранее появилась информация о том, что полузащитник македонцев Энис Барди сдал положительный тест на коронавирус.

Напомним, что сборная Северной Македонии является соперником Украины на Евро-2020. Матч между этими командами состоится 17 июня в Бухаресте. 

Впечатлило: соперник сборной Украины снял фильм о составе команды на Евро-2020 (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино