Очень обидно подкузьмил партнер! Андрей Лунин не сохранил ворота Реала сухими в поединке чемпионата Испании

05.02.2023 16:57

Украинский голкипер Андрей Лунин отыграл матч за Реал в чемпионате Испании

Фото УАФ

Реал Андрея Лунина в поединке 20-го тура чемпионата Испании на выезде играл с Мальоркой. На разминке Тибо Куртуа почувствовал боль в мышце и место в воротах занял вратарь сборной Украины Андрей Лунин.

Однако уже на 13-й минуте украинцу пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. Причем после удара своего же партнера. Автоголом отличился Начо Фернандес.

Увы, этот гол остался единственным в матче, хотя гости могли отыграться. Но на 59-й минуте Асенсио не смог переиграть голкипера Мальорки с одиннадцатиметровой отметки.

0:1 – поражение Реала, который с 45 очками занимет вторую строчку в турнирной таблице.

Отметим, что один сэйв Андрею Лунину все же удалось сделать.