Под конец сборов у Зари нарисовались проблемы

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
27464
В Турции команда Юрия Вернидуба не смогла победить в трех контрольных поединках кряду Не лучшее нынче настроение в лагере Зари. Несмотря на то, что сейчас зима, и команда проводит спарринги, побеждать в них никто не запрещал. Однако за максимальным результатом в игре с узбекистанским Локомотивом последовало поражение от казахстанской Астаны, потом -- ничья с Шахтером, также представляющим Казахстан, и вот теперь -- снова поражение, на этот раз -- от пятой команды Беларуси Торпедо-БелАЗа. 0:2. Оба мяча в ворота Алексея Шевченко влетели в первом тайме с интервалом в две минуты, с 16-й по 18-ю. Отметим также, что на 21-й минуте Рафаэль Форстер не реализовал пенальти. Что касается потенциальных сборников, то Шевченко и Соболь провели полный матч, а Петряк был заменен на 76-й минуте. Заря: Шевченко, Соболь, Чечер, Рафаэль Форстер (Шалфеев, 68), Сухоцкий (Опанасенко, 68), Бабенко (Гречишкин, 46), Чайковский, Липартия (Любенович, 46), Петряк (Калитвинцев, 76), Бонавентуре (Паулиньо, 46), Кадимян (Кулач, 78). Напомним, что подопечные Юрия Вернидуба вернутся в Украину одними из последних -- 23 февраля. А свой заключительный спарринг на сборах планируют провести 22-го числа с батумским Динамо.