31.05.2017 18:51
Травма, которую полузащитник СИКа Мехмет Хетемай, может не позволить ему сыграть против нашей сборной
Мехмет

Фото is.fi

Не успел главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва объявить состав на игру с Украиной, как у него появилась новая кадровая проблема. По ходу матча чемпионата Финляндии ХИК — СИК травму получил полузащитник гостей Мехмет Хетемай, вызванный в расположение своей сборной после двухгодичного перерыва. В игровом эпизоде футболист упал на газон и после консультаций с врачами был заменен уже на 30-й минуте встречи. К слову, к этому времени его команда уже горела со счетом 0:4 (идет второй тайм). По предварительным данным восстановление Хетемая займет две недели. Следовательно, с Украиной 11 июня в Тампере он сыграть не сможет.