Пенальти, удаление и поражение. Верес в спарринге проиграл Левски

07.02.2022 18:36

По ходу контрольного поединка с болгарами подопечным Юрия Вирта удалось отыграться, но последнее слово все равно осталось за соперником

Фото nkveres.com

На сборе в Турции Верес провел очередной спарринг. Украинская команда встретилась с болгарским Левски, который уже на 2-й минуте открыл. На 20-й минуте болгары могли увеличить свое преимущество, но Ющишин взял пенальти. На 42-й минуте усилиями Сергийчука Верес отыгрался. В дебюте второго тайма с поля удалили Кобака (с правом замены), а на 67-й минуте Левски забил победный мяч. 2:1.

Товарищеский матч

Верес (Украина) — Левски (Болгария) — 1:2

Голы: Сергийчук (42) — (2), (67).

Верес: Ющишин (Когут, 46), Савошко (Солдат, 70), Аусси (Гук, 46), Махнев (Мирошник, 70), Данилюк (Маргарян, 70), Петько (Кучеров, 70), Полюлях (Крейда, 70), Кобак (Г.Пасич, 48), Гечев (Дахновский, 70), Гайдучик (Брук, 46), Сергийчук (Поворознюк, 70).

Завтра подопечные Юрия Вирта сыграют свой второй матч на турнире Winter Cup-2022. Соперником ровенчан будет Металлист.