От тренера Аполлона ждут поразительных решений в матче с Днепром-1

27.10.2022 17:02
Категории: Новини

Действующий чемпион Кипра преисполнен решимости дать бой Днепру-1 и рассчитывает на неординарные решения тренера

Сегодня в Кошице в матче 5-го тура группового раунда Лиги конференций Днепр-1 будет принимать кипрский Аполлон. Его невероятную важность подчеркивает издание 24 Sports. 

«Для Аполлона наступил решающий день и наш чемпион заявил о своей полной готовности к ключевому матчу с Днепром-1. Это поединок, который либо оставит ему надежду на выход из группы, либо ее похоронит и последний матч не будет иметь никакого турнирного значения. 

«Бело-голубые» выйдут на поле с единственной целью – победить, но это требует особого внимания и особого подхода, ведь Днепр-1 обладает качественными игроками и демонстрирует скоростную игру в нападении. Давид Катала знает о возможностях соперника и уже заявил, что его команда должна с первых минут быть надежной в обороне, а затем уже искать шанс забить, но не рискуя, очертя голову.

Что до состава, то, в общей сложности, из-за травм выбыли три игрока – защитники Валентин Роберж и Матье Пеберн, а также полузащитник Харалампос Мавриас. Тем не менее выбор у Каталы очень широкий и он вновь сможет всех удивить своими неординарными решениями», – предвкушает 24 Sports. 

Напомним, что поединок Лиги конференций между Днепром-1 и Аполлоном начнется сегодня в 22.00.

Капітан Ворскли відзначив серйозний ювілей: подробиці 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино