«Оставим празднование на потом». Реакция тренеров матча Колумбия -- Япония

19.06.2018 17:12
Главные тренеры сборных Японии Нисино Акира и Колумбии Хосе Пекерман прокомментировали игру своих команд в очном поединке на чемпионате мира 2018 года

Фото jfa.jp

Сборная Японии в стартовом для себя матче ЧМ-2018 переиграла Колумбию со счетом 2:1 и вошла в историю, как первая азиатская команда, выигравшая у южноамериканцев. Нисино Акира, главный тренер сборной Японии -- Я сказал команде в перерыве, что если мы продолжим держать мяч, то сможем лишить колумбийцев пространства. Наши игроки были агрессивны с первой минуты. Считаю, что мы хорошо поработали. Мы выиграли только один мяч и взяли всего три очка. Оставим празднование на потом.  Хосе Пекерман, главный тренер сборной Колумбии -- Тяжело так рано терять игрока, особенно такого важного, как Санчес. Несмотря на это, мы даже смогли отыграться по ходу матча. В меньшинстве сложно было забить Японии. Во втором тайме мы были измотаны из-за того, что играли вдесятером.

Тренер сборной Хорватии выгнал с ЧМ-2018 бывшего нападающего Днепра!

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?