Олимпик заработал три очка в матче со Сталью

25.02.2018 15:04
Донецкий Олимпик в Киеве в матче 21-го тура чемпионата Украины переиграл каменскую Сталь -- 2:0

Олимпик -- Сталь -- 2:0. Фото pfcstal

25 февраля донецкий Олимпик на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского переиграл каменскую Сталь -- 2:0. После небогатого моментами первого тайма, во второй половине игры подопечные Романа Санжара активизировались и дважды расписались в воротах Германа Пенькова.  На 67-й минуте Руслан Кисиль разобрался на дальней штанге после подачи углового, а на 75-й Станислав Биленький реализовал пенальти -- 2:0.  В результате, донетчане набрали 28 очков и упрочили свои позиции в борьбе за попадание в первую шестерку первенства Украины. Сталь с 15 очками осталась на последнем месте турнирной таблицы.

La Gazzetta dello Sport о попадании Лацио на Динамо: «Все могло быть гораздо хуже…»