Олимпик свел к ничьей первый спарринг в Харькове

08.07.2018 11:44
Донецкая команда провела очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону

olimpik.com.ua

Олимпик уже неделю находится на сборе в Харькове, но свой первый товарищеский поединок провел лишь в субботу. Представители УПЛ разошлись миром с Горняком-Спорт -- 2:2. На 13-й минуте счет открыл Виталий Балашов, после чего олимпиковцы пропустили два мяча от Юрия Батюшина. Однако на 89-й минуте ничью для донетчан вырвал потенциальный новичок из Бразилии Тейшейра. В составе Олимпика на матч вышли несколько игроков на просмотре: Владимир Сеница, Евгений Трояновский, Вадим Парамонов, Сергей Мелинишин, Виталий Кольцов, Сергей Вакуленко, Артур Карноза, Павел Ксенз, легионеры Абдул и Тейшейра. Горняк-Спорт -- Олимпик -- 1:1 Голы: Батюшин (43, 76) – Балашов (13), Тейшейра (89). Олимпик: Крынский (Мысак, 39), Зубейко (Е. Пасич, 60), Гришко (Сеница, 60), Парамонов (Меленишин, 46), Немчанинов (Козлов, 46), Кольцов (Абдул, 60), Вакуленко (Морозенко, 46), Ксенз (Трояновский, 46, Г. Пасич, 66), Карноза (Тейшейра, 46), Балашов (Леонидас, 46), Загорулько (Беленький, 60) Следующий спарринг Олимпик проведет 11 июля против СК Днепр-1.